Клан `RUS`
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бойцы клана `RUS`

[`RUS`]666Aleksandr

[`RUS`]gamer797

[`RUS`]egipop

[`RUS`]DEN:WIC

[`RUS`]Nomad47

Последние темы
» заявка на вступление
Тактика авиации EmptyПт Фев 26, 2010 6:32 pm автор maddemon20

» хочу в клан
Тактика авиации EmptyВс Окт 04, 2009 12:25 am автор MOPADIN

» заявка на вступление в клан
Тактика авиации EmptyВс Сен 20, 2009 2:02 pm автор REDSUN

» Правила подачи заявок на клановые войны
Тактика авиации EmptyПт Июл 10, 2009 3:26 pm автор Admin

» За что и сколько начисляется очков в WiC
Тактика авиации EmptyЧт Июл 09, 2009 8:06 pm автор Admin

» Тактика пехоты
Тактика авиации EmptyЧт Июл 09, 2009 7:46 pm автор Snip

» Танковые войска
Тактика авиации EmptyЧт Июл 09, 2009 7:38 pm автор Admin

» Тактика авиации
Тактика авиации EmptyЧт Июл 09, 2009 6:43 pm автор Snip

» ПВО и ремонтник.
Тактика авиации EmptyЧт Июл 09, 2009 12:58 pm автор Admin

Партнеры
Создать форум


Тактика авиации

Перейти вниз

Тактика авиации Empty Тактика авиации

Сообщение  Snip Чт Июл 09, 2009 6:43 pm

Тактика ведения боя:

Авиация выполняет три роли: атака, а именно наступление, поддержка наземных войск и защита. Но стоит разобрать, каждый по отдельности и узнать в чем их роль. Атака помогает уничтожить все наземные и воздушные силы. Это помогает наступающим силам союзникам занять позицию. Но атака желательна при поддержки артиллерии т.к. при атаки встречаются установки ПВО и зенитки, которые уничтожают авиацию. Если после атаки точка защищена и на ней стоят войска союзника, то авиацию желательно отвести на небольшое растояние и ждать атаки врага. При защите точки авиация должна находиться на растоянии и подлетать только при появление врага. При поддержки наземных войск необходимо соблюдать осторожность обращая внимание на приближающиеся зенитки и ПВО, а так же засевшую пехоту в лесу или в домах. Стоит отметить, что пехота находящееся в домах для авиации не опасна, а вот в лесу довольнотаки да. Хоть пехота наносит небольшой урон, но он всёравно потом отразиться на ходе сражения.

Хотелось бы отметить один момент- многие игроки играющие за авиацию допускают одну ошибку. Если в ходе сражения авиации и бронетехники, противник выпускает дымовую завесу не стойте на месте и не ждите пока она исчезнет, потому что за это время к бронетехнике может подойти подмога в виде зенитки или ПВО, поэтому отведите авиацию на небольшое растояние от противника и на нанесите удар в ручную. Если вы даже не поподёте в противника вы припугнёте его и дадите ему повод отойти из дымовой завесы. Другое дело, если вражеская артиллерия скрыла позиции большой дымовой завесой. В этом случае желательно разделить авиацию и атаковать в разные места.

Так же не желательно посылать авиацию на ПВО. Это не сработает, потому что если вы атакуете больше 1 ПВО, то большая часть вашей авиации будет уничтожена. Возможна атака на 1 ПВО, но это так же рискованно.

Теперь о составлении групп авиации. Как вы знаете существует лёгкая, средняя и тяжёлая авиация. Самая дорогая это тяжёлая предназначенная для уничтожения наземных войск, а самая дешёвая это лёгкая и средняя, легкая предназначена для разведки и перевозки союзников, а средняя для атаки вражеской авиации и пехоты. Желательно что бы в игре было два игрока видущих бой за авиацию. Первый игрок должен будет играть за тяжёлую авиацию, а второй за легкую. Тогда можно будет вызвать на много больше техники. Дело в том, что иногда на тяжёлую авиацию нападет вражеская средняя авиация, состоящия только из средних вертолётов, которые атакуют не слабже чем ПВО. Поэтому взаимодействие всех этих войск может способствовать быстрому и качественному бою.

Подробнее о авиации
Тактика авиации 3c4d382b247e
Ми-24В
Тяжёлый вертолёт предназначенный для атаки наземной техники. Против пехоты его тоже можно использовать, но против неё лучше использовать Ми-28.

Тактика авиации 3cc5abecefc5
Ми-28
Предназначен для атаки вражеских вертолётов, а так же против пехоты.

Тактика авиации 8c92a69e5dbc
КА-25
Предназначен для разведки, а так же для атаки пехоты. Очень помогает найти и уничтожить пехоту находящуюся в лесу.

Тактика авиации E81be83d0d94
Ми-8
Предназначен для перевозки пехоты. Вооружения не имеет поэтому перевозя пехоту нужно быть аккуратным. Хотелось бы заметить, что за перевозку пехоты на Ми-8 вы получаете очки.

Snip

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения